Антикризисная поддержка от Promopoisk: бесплатное размещение вакансий на сайте Подробнее

ESC-волонтеры в Дании в экспериментальной школе

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше она не актуальна.

Вы можете перейти на главную страницу, воспользоваться каталогом вакансий или поиском на сайте.
Или напишите нам на почту: support@promopoisk.com

за рубежом
з/п не указана
2 год назад

Неформальная школа-интернат в Дании приглашает волонтеров для помощи в организации учебного процесса.

Обязанности

  • Development, maintenance and harvest of our productive gardens at the school grounds (kitchen garden, forest garden, orchard, grazing savannah, biodiversity zones and protected natural forest, etc.).
  • Practical preparation of our classes that focus on sustainability and permaculture – and if you have the enough knowledge and skill, involvement in the pedagogical design and teaching of the classes is also possible.

Требования

  • 18-30 лет,
  • английский,
  • опыт не требуется.

Условия

  • контракт на год,
  • предоставляют жилье, страховку, питание, доступ к курсу местного языка,
  • платят небольшую стипендию в 220 евро, возмещают расходы на перелеты и визу
  • дедлайн: 18 октября, старт: 3 января.
Поделиться вакансией с друзьями
Должность
Зарплата
Категория
Тип занятости
Местоположение
Выплаты
Условия работы
Знание языков
Похожие вакансии
Еще вакансии