Антикризисная поддержка от Promopoisk: бесплатное размещение вакансий на сайте Подробнее

Learning and Training Coordinator в ООН в Копенгаген

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше она не актуальна.

Вы можете перейти на главную страницу, воспользоваться каталогом вакансий или поиском на сайте.
Или напишите нам на почту: support@promopoisk.com

за рубежом
от 6 000 $ за месяц
2 год назад

Ищут опытного управленца от образования, которому интересно развивать новые подходы к обучению в международных рамках проектов ООН

Обязанности

  • Responsible for coordinating and supporting the planning, budgeting, content development, organization (including logistics), delivery and reporting of progress of the IPS training and learning activities in infrastructure, project management and procurement (including courses, trainings and workshops; online and face-to-face) for targeted UNOPS personne

Требования

  • Свободный английский язык и, желательно, испанский или французский
  • Релевантное высшее, два года опыта in training development, training delivery and learning activities in one or more of UNOPS service lines (financial management, HR services, procurement, infrastructure, project management)

Условия

  • Релокейт в Копенгаген
  • Зарплата уровня P2 (около 6000$)
Поделиться вакансией с друзьями
Должность
Зарплата
Категория
Тип занятости
Местоположение
Выплаты
Условия работы
Знание языков
Похожие вакансии
Еще вакансии