Антикризисная поддержка от Promopoisk: бесплатное размещение вакансий на сайте Подробнее

Associate Product Marketing Manager в Google

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше она не актуальна.

Вы можете перейти на главную страницу, воспользоваться каталогом вакансий или поиском на сайте.
Или напишите нам на почту: support@promopoisk.com

в Москве и МО
з/п не указана
3 год назад

Ищут сильного и амбициозного Product-менеджера с опытом в маркетинге, который будет участвовать в разработке маркетинговой стратегии, координировать работу подрядчиков и много анализировать, работая в легендарном Google.

Обязанности

  • Conduct research to identify user insights that will inform the product marketing and communication strategy and the decisions of the Product and Engineering teams.
  • Coordinate the work of multiple agencies/suppliers and cross-functional stakeholders to bring our marketing campaigns to life.
  • Lead the design, development, execution, and measurement of Search marketing campaigns.
  • Track and analyze key product performance metrics and help define the marketing strategy.

Требования

Minimum qualifications:

  • Bachelor's degree or equivalent practical experience.
  • Experience in tech marketing, brand management, strategy consulting, agency, or a related field.
  • Ability to speak and write in English fluently.

Preferred qualifications:

  • Understanding of Google's products and technology industry.
  • Ability to be analytical, with capacity for developing and understanding strategy.
  • Ability to have a global mindset and think across disciplines, industries, cultures, and scenarios.
  • Effective technology, creativity, and leadership skills.
Поделиться вакансией с друзьями
Должность
Зарплата
Категория
Тип занятости
Местоположение
Выплаты
Условия работы
Знание языков
Похожие вакансии
Продакт-менеджер в Компания Металл Профиль
от 200 000 руб. за месяц

Крупная торгово-производственная промышленная компания ищет менеджера по управлению продуктом! Успешный кандидат на эту должность должен отлично понимать весь цикл действий и операций по превращению из сырья в готовый продукт уже смонтированный у Клиента. И пользуясь этими знаниями - обладать умением выстраивать и настраивать эту цепочку для достижения максимальной эффективности. Надо уметь изучать рынок, продукты запросы потребителей, анализировать продажи и понимать тенденции развития продуктовой категории в разрезе конкретных продуктов Надо понимать основы технологии обработки и создания продукта и определять и оценивать перспективы улучшения и развития - для получения лучшего результата (естественно с привлечением и других узких специалистов), Нужно уметь создавать программы продвижения и доносить особенности, преимущества, раскрывать, чем продукт удовлетворяет покупателя - простым и понятным языком для межфункциональой команды: технологи, продавцы, маркетологи, рекламисты, дизайнеры.

4 недели 23 часа
Еще вакансии