Антикризисная поддержка от Promopoisk: бесплатное размещение вакансий на сайте Подробнее

Sales Support Specialist в Teva Pharmaceuticals

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше она не актуальна.

Вы можете перейти на главную страницу, воспользоваться каталогом вакансий или поиском на сайте.
Или напишите нам на почту: support@promopoisk.com

в Москве и МО
з/п не указана
3 год назад

Ищут эмпатичного и способного разделить проблему других людей человека с абстрактным мышлением и выдающимися логическими способностями, который умеет доводить все свои дела до конца

Обязанности

  • Has limited discretion to vary from established procedures;
  • Has limited work experience involving basic concepts and procedures;
  • Works under general supervision;
  • Performs routine assignments in the entry level of the Professional Career Band;
  • Typically requires a college or university degree or the equivalent work experience that provides knowledge and exposure to fundamental theories, principles and concepts;
  • Develops competence by performing structured work assignments;
  • Uses existing procedures to solve routine or standard problems;
  • Receives instruction, guidance and direction from others;
Поделиться вакансией с друзьями
Должность
Зарплата
Категория
Тип занятости
Местоположение
Выплаты
Условия работы
Знание языков
Похожие вакансии
Еще вакансии