Антикризисная поддержка от Promopoisk: бесплатное размещение вакансий на сайте Подробнее

Volunteer

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше она не актуальна.

Вы можете перейти на главную страницу, воспользоваться каталогом вакансий или поиском на сайте.
Или напишите нам на почту: support@promopoisk.com

за рубежом
з/п не указана
2 год назад

Ищут позитивных, надежных и открытых для новых знаний молодых людей, которые говорят на испанском языке и заинтересованы в работе с детьми в Европейский молодежный портал European Solidarity Corps.

Обязанности

  • create participatory workshops, with non-formal education dynamics in primary and secondary schools, on European values, interculturality and solidarity;
  • participate in joining a group of young volunteers from the community to design and carry out local European outreach actions connected to European values and policies;

Требования

  • basic Spanish;
  • Previous experience with this target public will be valued;
  • Ready to know new people and able to work in a team;
  • English is also useful;

Условия

  • 7 months, in Spain;
  • accomodation, food and transport;
  • training during the activity;
  • support of the reference teacher in each participating school;
  • support and help of the Host organisation staff and external staff;
Поделиться вакансией с друзьями
Должность
Зарплата
Категория
Тип занятости
Местоположение
Выплаты
Условия работы
Знание языков
Похожие вакансии
1 месяц 8 часов
Еще вакансии