Антикризисная поддержка от Promopoisk: бесплатное размещение вакансий на сайте Подробнее

Волонтер по логистике в Иорданию

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше она не актуальна.

Вы можете перейти на главную страницу, воспользоваться каталогом вакансий или поиском на сайте.
Или напишите нам на почту: support@promopoisk.com

за рубежом
з/п не указана
3 год назад

Ищут инициативного и профессионально компетентного человека, обладающего хорошо развитыми коммуникативными способностями, который горазд подходить к решению различных задач с должной изобретательностью и организованностью

Обязанности

  • Contribute to improve logistics processes in country;
  • Train logistics & other staff to logistics procedures & tools;
  • Support logistics documentation;
  • Upon request support logistics operations;

Требования

  • Postgraduate diploma in relation to the position;
  • Ability to work efficiently under pressure;
  • Ability to work in an unstable security environment moving;
  • Willingness to work and live in often remote areas under basic conditions;
  • Ability to work independently and creatively about the land and capital;
  • Knowledge of local language and/or regional experience an asset;

Условия

  • Living allowance of 300 USD;
  • Lodging and food provided in the ACTED Guesthouse;
  • Flights tickets in and out + Visa taken in charge by ACTED;
  • Provision of medical and repatriation insurances;
Поделиться вакансией с друзьями
Должность
Зарплата
Категория
Тип занятости
Местоположение
Выплаты
Условия работы
Знание языков
Похожие вакансии
Еще вакансии