Антикризисная поддержка от Promopoisk: бесплатное размещение вакансий на сайте Подробнее

Senior QA Engineer в B2Broker

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше она не актуальна.

Вы можете перейти на главную страницу, воспользоваться каталогом вакансий или поиском на сайте.
Или напишите нам на почту: support@promopoisk.com

на дому
з/п не указана
11 мес. назад

За несколько лет мы выросли в сложившийся и узнаваемый финансовый конгломерат, сочетающий в себе разные бизнесы, действующие на основе принципа экстерриториальности.

Начав свое путешествие с одного проекта, мы, понимая все потребности рынка, решили развивать еще несколько продуктов. Как итог B2Broker сегодня — это международная финансовая экосистема, которая включает в себя IT продукты, доступ к ликвидности и платежные решения для финтех-компаний по всему миру.

О продукте

Личный кабинет, Бэк офис, CRM. Новое поколение профессионального программного обеспечения, которое помогает брокерам и биржам управлять своими клиентами, администраторами и IB-партнерами в одном месте.

Обязанности

  • Constantly improve automation frameworks, CI/CD processes, documentation, TestRail, and other top-tier testing technologies in the department.

  • Develop UI, API, Performance, and Security autotests.

  • Final goal - zero bugs on production after each release.

  • Coordinate and resolve bugs reported by clients, account managers, and support managers, and prepare additional testing practices to neutralize the bugs.

  • Evaluate quality, norms, and procedures, in addition to participating in the development and implementation of quality policies.

  • Be responsible for product quality.

  • Analysis test reports.

Требования

  • At least 5 years of experience in QA Automation (Java at least 3 years).

  • Excellent knowledge of JAVA, Selenium(Selenide) is a must-have.

  • Good knowledge and understanding of REST API, and experience in developing automation tests for HTTP/HTTPs.

  • Good knowledge and experience in TestNG, Maven, SQL, Docker.

  • Will be a plus good knowledge and experience in Gatling, GitlabCI/CD, and security automation tools.

  • Deep understanding of testing methodologies and processes.

Условия

Официальное трудоустройство

  • Входим в реестр
  • IT-компаний

Современное оборудование

  • Macbook и дополнительные мониторы

Работу в современных офисах

  • Офисы находятся в разных точках земного шара

13-ую зарплату

  • Для проработавших больше года

Удобный график

Интернациональный коллектив

Профессиональные курсы и конференции

Передовую индустрию и технологии

Возможность релокации в страну, где у нас есть офис

Поделиться вакансией с друзьями
Должность
Зарплата
Категория
Тип занятости
Местоположение
Выплаты
Условия работы
Знание языков
Похожие вакансии
Еще вакансии