Антикризисная поддержка от Promopoisk: бесплатное размещение вакансий на сайте Подробнее

Работа Мечты. Как неплохо зарабатывать, воплощая в жизнь свои фантазии?

11 октября 2020

Каждый человек желает отыскать работу своей мечты. Каждый хочет, чтобы его должность была значимой, позволяла выполнять нетривиальные задачи и в то же время приносила удовольствие.

Однако, если на начистоту, как много людей довольны своей работой? Увы, утвердительный ответ на этот вопрос способно дать мизерное количество населения нашей планеты. Жизнь многих похожа на рукотворный ад: унылые должностные обязанности в тягость, в коллективе царствуют постоянная напряжённость и конфликты, а главное — кажется, будто это некий замкнутый круг, из которого невозможно выбраться. Треть жизни проживается совершенно бездарно.

Можно успокаивать себя, уверяя, что такова человеческая доля и у других все то же самое. А можно вспомнить, что в мире полно возможностей трудоустройства, которые сопряжены с выполнением приятных, захватывающих обязанностей и при этом приносят немалый доход. Да-да, мы говорим именно о тех самых вакансиях мечты! Хотите узнать больше? Пожалуйста!

Дегустатор тортов и выпечки https://promopoisk.com/vacancy/15178

Быть может вы настоящий сладкоежка и любитель свежей сдобы, который не представляет свою жизнь без ежедневного наслаждения вкусом тортов и пирожных? Может у вас кружится голова от одного упоминания мягких булочек и круассанов? Может даже мимолётная мысль о пироге с пудрой заставляет ваши слюни течь в три ряда?

Что ж, для вас есть хорошая новость. Знаменитый торговый центр ищет дегустатора, который будет каждый день поглощать не менее двух килограмм тортов и выпечки, высказывая своё веское мнение об их вкусе и давая дельные советы по улучшению качества вкусняшек. Опыт для подобной работы совершенно не важен, однако необходимо идеально владеть своими чувствами вкуса и обоняния, быть чистоплотным и отличаться отсутствием аллергий любого рода.

Взамен вам предоставят просто идеальные условия. Кроме отличной заработной платы, гарантируется ежедневная доставка к месту работы и полный социальный пакет. Также компания готова оплатить для подходящих кандидатов бесплатный фитнес, ради поддержания достойной формы после ежедневного обжорства. Чем не мечта?

Тестировщик фитнес-программ https://promopoisk.com/vacancy/15226

Но может вы мечтаете об ином? Может вы всегда являлись настоящим адептом здорового образа жизни и пытались поддерживать себя в тонусе, регулярно занимаясь спортом, но из-за долгих месяцев карантинной изоляции настолько запустили себя, что не можете даже взглянуть в зеркало, не расстраиваясь? Может вы хотите обрести былую форму, занимаясь по самым новаторским из фитнес-программ?

Есть вариант и для вас. Знаменитый производитель спортивного питания собрал лучших специалистов со всего мира, которые разработали новаторские программы похудения и обретения идеальной фигуры, но нужен человек, который сможет протестировать их эффективность. Успешный претендент должен хорошо владеть английским, обладать индексом массы не ниже 30, отличаться хорошим здоровьем и быть готовым принимать спортивное питание.

Взявшийся за нелёгкое дело тестирования фитнес-программ обязан строго следовать назначенной диете, включающей комплекс спортивных добавок, и добросовестно выполнять ежедневные упражнения. Также нужно тщательно документировать успехи в похудении с помощью видеодневников, сообщений в социальных сетях и ежедневных блогов. Ещё предстоит ежедневно измерять вес и делать фотографии, подтверждающие его изменения.

Взамен вам гарантируют неплохие деньги, оплату необходимых продуктов и спортивного питания, а также бесплатные консультации тренеров, диетологов и прочих специалистов. Идеальное тело ждет вас, осталось только протянуть руку.

Актер/Актриса (Пикап внедрения) в детективное агентство https://promopoisk.com/vacancy/15149

А может вы уже итак в идеальной форме, излучаете харизму, сексуальность и уверенность в себе? Но в вашей жизни всё одно чего-то не хватает. Например, драйва, приключений, адреналина и возможности почувствовать себя настоящим специальным агентом.

Что ж, одно из авторитетнейших детективных агентств ищет альфа-самцов и роковых женщин, совершенно лишённых предрассудков, имеющих выдающийся список личных побед, способных разоблачать неверных жён и изменяющих мужей. Успешным кандидатам предстоит проверять на измены методом пикапа, тайно внедряться в организации, знакомится с людьми с целью сбора компромата и разъезжать по всему миру.

Естественно, выполнять указанные обязанности сможет далеко не каждый.  Нужно обладать выдающимися внешними данными, изворотливым умом, хитростью, умением врать правдоподобно и незаметно, высоким уровнем общей эрудиции, сексуальностью и актёрскими талантами. Но разве это такие уж большие требования для работы, которая в корне изменит вашу жизнь?

Куратор короткоформатного видеоконтента https://promopoisk.com/vacancy/15113

 

С другой стороны, может вам по нраву более размеренная жизнь? К чему вся эта суета, если вы любите сутками напролёт зависать в социальных сетях, мониторя каждый новый мем или перипетию из жизни богатых и знаменитых? Для вас есть предложение, и не от кого-нибудь, а от самого Фейсбука!

Главная социальная сеть в мире ищет ходячую энциклопедию современных мемов, онлайн-культуры и знаменитостей, которая будет находить для главной социальной сети лучшие из упрятанных в тайных уголках интернета видео, нежась под солнцем Калифорнии. Вам предстоит часами отсматривать смешные видеоролики, не пропуская ни одного инфо-повода или мема. Также нужно искать лучший контент по широкому кругу тем, включая поп-культуру, знаменитостей, комедию, музыку, спорт и еду, определяя персонажей и идеи, которые делают развлечения интересными.

Желающие занять такую должность обязаны проявлять интерес к поп-культуре, музыке и знаменитостям, а также мемам и другим популярным формам онлайн-мира. Необходимо отлично владеть английским и русским языками, а также идеально ориентироваться во всех форматах социальных сетей. Зато взамен вы получите возможность трудиться в главном офисе Фейсбук с видом на Тихий океан и шанса завести дружбу с звёздами интернета, блогерами-миллиониками и лидерами мнений со всего мира.